ПРИСОСКА ДЛЯ ГУБ или история о том, как делать не стоит

83139_alenavodonaeva_devochki_vot_eta_smeshnay_150908

Уже несколько раз краем уха слышала о новой чудо-вещи, которая по заявлениям разработчиков сделает девичьи губки пухлее и привлекательнее…
В общем, слышать-то я слышала, но не имела ни малейшего представления о том что это такое и с чем это едят…да и не интересовалась, если честно…
Как-то пролистывая инстаграм, я наконец-то увидела эту вещь (фотки с девочками с банками на губах реально ни с чем не спутаешь) и чуть не грохнулась со стула!!!
Снова небольшой экскурс в детство…мне лет 12, а двум моим младшим сёстрам 9 и 6….где-то так…у нас было много занятных игр, которые придумывались на ходу…игры каждый день были разные и зачастую отличались глубиной мысли)) в один из дней, умная старшая сестра Аня придумала очередную развлекаловку…давай, говорю, присосем кружки (принцип тот же, что и у этих чудо-банок)… кто дольше так продержит их на губах тот и выиграл…сказано-сделано…сидим мы так 2 минуты, 3, 5…в итоге осталась я одна с этой несчастной кружкой….со смачным шлепком отдираю кружку от губ и уже готовлюсь праздновать победу…но не тут- то было!!!! Мои губы стали такоооого размера, что я не могла нормально говорить…когда в речи присутствовал звук О, моя верхняя губа дотрагивалась до носа!!! Рыдали все…я от обиды, все остальные от смеха:) суть рассказа такова… Какого черта я не усмотрела в этом бизнес-идею?!!! Ну, наверное, тогда это было просто не модно и я не оценила всей прелести произошедших преобразований….а сегодня вот меня уже ни за что не заставишь присосать кружку или банку к губам…плавали-знаем…в общем, если кому нужны пухлые губки — чайные кружки вам в помощь)) ©

Сальникова А.А.

DSC_0068

4 thoughts on “ПРИСОСКА ДЛЯ ГУБ или история о том, как делать не стоит

  1. Расхожая фраза «размер имеет значение» в наше время актуальна не только для мужчин. В случае со слабой половиной человечества, она имеет отношение не только к размеру груди или бедер, но и губам. Обладательницы объемных уст с древних времен считались более плодовитыми. Пухлые губы были одним из маячков, притягивающим самцов для создания здорового потомства.

Добавить комментарий